Давайте сотрудничать! "Агент-фрилансер"

Давайте сотрудничать!

Наша «Компания  «Солярис». Недвижимость»  предлагает Вам попробовать свои силы в сфере продажи и подбора недвижимости в Севастополе, как возможности дополнительного заработка. Называем такую форму сотрудничества  «агент-фрилансер».

Кому может подойти:

- если Вы работаете с постоянной занятостью, с частичной или удаленно выполняете проекты и задачи;
- ведёте домохозяйство, заботитесь  о малыше или воспитываете уже подросших  детей;
- проходите заочное и даже очное обучение, продолжительные курсы и профессиональную переподготовку;
- если забыли описать вашу деятельность и ситуацию, предлагаем обсудить индивидуально.

 

Тезисно условия и преимущества такого взаимодействия:

  • Главное – человек должен быть порядочный и разделять наши ценности в работе;
  • Очень желательно, чтоб общение с людьми приносило удовольствие. Нетворкинг – хлеб фри-агента. Его клиенты – это его старые и новые знакомые, которым наш коллега разъясняет, что готов им помочь в решении задач с недвижимостью. При такой форме сотрудничества мы предлагаем уйти от рутинной работы риэлтора по поиску клиентов. Искать только в том сообществе, которое вам приятно.
  • Основная задача свободного агента уже в процессе оказания услуги – полная коммуникация с клиентом, в том числе, показы недвижимости при продаже и сопровождение осмотров при подборе.
  • Обучение возможно в той мере, которая нужна фри-агенту для взаимодействия или по личному желанию.
  • На всех этапах постоянная поддержка агентства. Информативная и физическая. Мы рядом.
  • Никаких совещаний, летучек, планов и обязательств быть на рабочем месте – по желанию и возможной необходимости в непосредственном процессе оказания риэлторской услуги.

Акцентируем внимание, что наше предложение - это подработка, где многое будет зависеть в том числе и от банальной удачи. С другой стороны, любая наша с Вами сделка будет приятно финансово ощутима и продвигать Вас к ещё бОльшим доходам.

 Условия сотрудничества: 30% от комиссионного дохода в первую сделку, 40% - во вторую, а с третьей и последующие - 50%. Если заниматься этим делом времени нет, можете просто нас порекомендовать, и в случае успешной помощи этим клиентам, мы с благодарностью передадим Вам 10% от полученных компанией денежных средств от этой сделки. 

Возможно, такое сотрудничество может быть Вам выгодно и интересно. В этом случае лучше начать со знакомства. Звоните, уточняйте возникшие вопросы. Если предварительно поймём, что можем быть друг другу полезны, – договоримся о встрече у нас в офисе.